PDA

Просмотр полной версии : 619 и его автовключение.


maxkuz
24.09.2011, 03:16
есть 619 монитор. Подключаю его по HDMI к материнке. Вопрос- как заставить его включаться при появлении питания на его питающем входе или по появлению сигнала с HDMI. Пульт цифр не имеет- только стрелки, пауэр итд.
Удерживаю кнопку ПАУЭР на самом мониторе-сервисное меню не выскакивает
Спасибо.

admin
24.09.2011, 10:47
Что бы вызвать сервисное меню нужно в режиме PC нажать кнопку Power и удерживать 10 сек.
Ключевой момент , монитор должен быть включен, подключен к компьютеру и показывать изображение

maxkuz
24.09.2011, 11:11
Что бы вызвать сервисное меню нужно в режиме PC нажать кнопку Power и удерживать 10 сек.
Ключевой момент , монитор должен быть включен, подключен к компьютеру и показывать изображение

В режиме РС идет изображение и монитор включен и подключен по VGA. Удерживаю пауэр на самом мониторе- в результате как только дотрагиваюсь до пауэр монитор сразу же тухнет и дальнейшее удержание к вызову сервисного меню не приводит... Что я делаю нетак?

Hamster
24.09.2011, 16:51
Чип ошибся, удерживать надоть кнопку Menu :)

maxkuz
25.09.2011, 15:25
Чип ошибся, удерживать надоть кнопку Menu :)

Сделал все как выше описал Чип, пробовал и Пауэр удерживать и Меню удерживать в режипе ПК - в результате сервисное меню не вылезает...блин, я в растеренности...:no2:

bfom
25.09.2011, 17:04
У меня для входа в сервис меню надо: 1. на выключенном монике нажать и удерживать меню, 2. включить монитор кнопкой Power (меню держишь пока монитор не включится).

maxkuz
25.09.2011, 21:29
Вобщем решилось все удержанием кнопки AV/PC на самом мониторе в режиме PC.

wqazx
11.07.2012, 22:53
я так понимаю строка "power set" у меня почему то значение в ON не переводится

всё разобрался надо ещё раз в право потом меню of изменится на RECAL потом выход