PDA

Просмотр полной версии : помогите подключить JVC KW-AVX840 к car pc


Livsi
17.07.2011, 22:37
есть JVC KW-AVX840 (http://www.jvc.ru/product.php?id=KW-AVX840EE) у него имеется RGB-вход, так что с подключением монитора к компу проблем быть не должно, НО как подключить сенсорную панель? у JVC KW-AVX840 есть вход для подключения сенсора к gps модулю, который работает под win ce, то есть получается драйвера сенсора под win ce существуют, а можно ли как нибудь переделать их под win7 или хр? кстати, может существуют готовые переходники...

korefun
25.07.2011, 13:43
Присоединяюсь к вопросу.

Где купить переходник или как сделать самому?
Подскажите, пожалуйста.

taras garage od
05.08.2011, 02:06
для активации ржб входа надо сообщить голове о том что подключена навигация. (есть такие адапторы только проблема в том, что они работают с навигаторами на основе win ce и общаются с ними по шине тх rx )
а ето значит что надо лезть внутрь мага для того чтоб подключить тач через коммутатор и внешний контроллер, соответственно маг лишается гарантии!
и не факт, что получится что то нормально в самом мониторе разместить, к тому же еще и шлейф необходимо добавить!
Единственный вариант спросить у разработчиков смогут ли они добавить в свой адаптор выход юсб для компа, только мне кажется он будет стоить не меньше 300 уев!
А какое разрешение матрицы? кто то знает? есть ли смысл заморачиватся

korefun
08.08.2011, 14:58
для активации ржб входа надо сообщить голове о том что подключена навигация. (есть такие адапторы только проблема в том, что они работают с навигаторами на основе win ce и общаются с ними по шине тх rx )
а ето значит что надо лезть внутрь мага для того чтоб подключить тач через коммутатор и внешний контроллер, соответственно маг лишается гарантии!
и не факт, что получится что то нормально в самом мониторе разместить, к тому же еще и шлейф необходимо добавить!
Единственный вариант спросить у разработчиков смогут ли они добавить в свой адаптор выход юсб для компа, только мне кажется он будет стоить не меньше 300 уев!
А какое разрешение матрицы? кто то знает? есть ли смысл заморачиватся


Разрешение 800х480, частота не знаю. Не нашел.

maestro
24.08.2011, 00:19
Разрешите мне в Вашей теме спросить ? Есть DVD-плеер в корпусе 2-DIN и владельцы хотят на его монитор вывести сигнал, с мамы на чипсете ION с Atom' ом. У плеера есть вход для подключения видеокамеры. Можно решить такой вопрос ? Или покупать отдельный монитор для компа ? Благодарю заранее.

Hamster
24.08.2011, 00:28
В миллион стопятдесят пяты раз отвечаем на подобный вопрос. Вывести можно. Качество будет плохое. Для видео хватит, для винды - нет.

maestro
24.08.2011, 00:29
А других вариантов нет ?

mcf1
24.08.2011, 02:03
есть, купить монитор, а JVC использовать по назначению, в другой машине

taras garage od
25.08.2011, 22:47
Разрешение 800х480, частота не знаю. Не нашел.

Тогда можно пробовать..

korefun
26.08.2011, 13:02
Тогда можно пробовать..

Спасибо! Буду думать дальше.