PDA

Просмотр полной версии : Регистратор заснял переворот машины


SBorovkov
07.07.2011, 23:19
Собственно, вот http://www.youtube.com/watch?v=TelQlvc0Mrg
Как к мосту подъезжаю, на встречке машина переворачивается. С чего переворачивается - не понятно, ну едет боком. Зубила при езде боком не должна переворачиваться, ездил я на восьмерке и боком тоже...

Я сам вообще краем глаза заметил только что-то необычное и хруст. Потом остановился, посмотрел...

odessit
08.07.2011, 00:16
Прикольно :)
А у меня в коллекции есть
Мазератти покрашенный золотом
Проезжает через 2сплошных
И в него мопедист впечатываеться :)
Надо выложить :)

Stasik
08.07.2011, 00:26
С чего переворачивается - не понятно, ну едет боком. Зубила при езде боком не должна переворачиваться, ездил я на восьмерке и боком тоже
Да у него проставки стоят под аммортизаторами и жопа как обычно задрана.

Hamster
08.07.2011, 00:31
Да, чего только на дороге не происходит... У меня где-то было видео, как передомной у грузовика на встречке колесо отвалилось - будь я в этой точке на пяток секунд раньше - было бы это колесо в левой двери у меня...

Z@GR
08.07.2011, 17:59
это место на Дмитровке довольно аварийное (езжу там постоянно много лет, кстати некоторое колличество лет назад именно на этом светофоре сгорел троллейбус из-за того, что загорелся бензовоз, много там людей заживо сгорело тогда)
так вот ...
там получается пересечение направлений движения потоков, на светофоре стрелка и все поперёк потока по Дмитре в центр лезут постоянно в наглую
так что не удивительно, что переворот аццкой арбы произошёл именно в этом месте