PDA

Просмотр полной версии : lilliput fa1012-np/с/т можноли сделать собственную заставку?


zebr
16.06.2011, 19:41
Всем привет. Приобрёл монитор. можно ли каким либо способомсделать собственную заставку на экран при включение? зарание спасибо.

Hamster
17.06.2011, 00:31
Да, в системном меню есть что-то на счет лого, но на практике вроде ни у кого не получалось - просто так не загрузить картинку, прошивать надо походу...

zebr
17.06.2011, 09:05
Да, в системном меню есть что-то на счет лого, но на практике вроде ни у кого не получалось - просто так не загрузить картинку, прошивать надо походу...

привет. а что ещё можно замудрить для улучшения работы и просто для прикола? может какие примочки?

Hamster
18.06.2011, 00:14
привет. а что ещё можно замудрить для улучшения работы и просто для прикола? может какие примочки?

Извини, я не понял вопроса.... Для прикола можно сделать что угодно, причем тут монитор? :)

zebr
19.06.2011, 20:12
Извини, я не понял вопроса.... Для прикола можно сделать что угодно, причем тут монитор? :)
прости если не правильно поставил вопрос. а что можно до праграмировать в монитор?

Hamster
19.06.2011, 22:08
прости если не правильно поставил вопрос. а что можно до праграмировать в монитор?

Программировать. Да. Но вот понимаешь ли ты что в итоге тебе нужно?
Запрограммировать можно хоть стиральную машинку или кофеварку...

zebr
20.06.2011, 09:17
Программировать. Да. Но вот понимаешь ли ты что в итоге тебе нужно?
Запрограммировать можно хоть стиральную машинку или кофеварку...
Прошу прощения за ошибки. Писал с мобильного и на ходу.
В первую очередь заставку, потом автоматическое переключение входов при подаче сигнала. ещё затухание яркости при включение габаритов.

Hamster
20.06.2011, 12:46
затухание яркости при включение габаритов.

http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=4690

Ссылки на остальное давать не буду - потрудись зайти в раздел "мониторы", там тема для ленивых прилеплена...

zebr
20.06.2011, 14:28
http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=4690

Ссылки на остальное давать не буду - потрудись зайти в раздел "мониторы", там тема для ленивых прилеплена...

Спасибо большое.:yes4:

miha_13
30.11.2011, 21:09
Извиняюсь за вопрос немного не по теме, но очень нужна помощь владельцев монитора lilliput fa1012. Не подскажете какие размеры видимой части матрицы и если есть возможность то какие габариты если встраивать его именно как саму матрицу без кожуха. Собираюсь купить, вот только как есть он по размерам (с сайта производителя) не встанет, а что если разобрать какие тогда у него будут размеры? Хочу уместить его в 24,5x12,5.