PDA

Просмотр полной версии : Помогите определится


Guest740
04.06.2011, 03:01
На этот форум попал чисто случайно. В машине мер радиоблок, исчу решения- ремонтировать или нет. Если честно, почитав о проэктах был повергнут в мягкоговоря шок, дажэ не думал что такое бывает) Очень впечетлило. Вот теперь и себе думаю, а нах мне радиомодуль и вечнопрыгающий чейнжер если можно внедрить комп.
Вот только я не все понимаю, читал форум с самого утра и теперь в голове каша. Заглянул на e-bay и dealextream по первому запросу выдало вот это
http://www.dealextreme.com/p/7-0-touch-screen-lcd-win-ce-5-0-gps-navigator-w-bluetooth-fm-av-in-tv-2gb-brazil-maps-tf-card-55681.
Это вообще можэт пригодится? Или это ужэ что-то типа мультимедийки?
Я так понял что в машину теоретически можно впихнуть любой комп?
Короче думаю что делать- ремонтировать модль, выпаивать линейки(но всеравно остается глюченый чейнжер), или всетаки вкорячить комп и получить масу полезных функций(и не бегать каждый раз с ноутом к машине чтобы подключить ИНПУ или ДИС). Не особо я в компах шарю, подскажите что вообще нужно для внедрения компа- монитор, системник понятно, что еще? Много в проэктах встречал посты про контроллер, эт что такое? И какое програмное обеспичение должно стоять в машинном компе. Всем спасибо.