PDA

Просмотр полной версии : Компоновка системы


de1phi
04.05.2011, 16:44
Итак. Вопросов у меня куча.

Что имеем.
Мать - Intel D525MWV
2ГБ ОЗУ
Блок M2-ATX

Первый Монитор - Lilliput 8SKD
Второй Монитор - нужно определиться (7 дюймов)
Третий монитор (в багажник) - (10 дюймов).

Авто - Celica в 23 кузове. Первый монитор ставиться в родное 2din гнездо. 2ой в гнездо под штатную навигацию.
http://cs9508.vkontakte.ru/u32200389/130304383/z_c689f0fe.jpg

Нужно найти место для 3его монитора. Крышка багажника будет выглядеть примерно так
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/077/773/88cc97a01854b6c6-main.jpg

Полка багажника будет сделана из фанеры под два 12 дюймовых саба
http://celica-tuning.ru/uploads/shop/images/products/316/1254849680_carbon2.jpg


Следующий вопрос.
Как сделать разводку на дисплеи:
Ну насчет основного понятно, в разъем встроенной видюхи

Насчет остальных есть идея прикупить PCI видюху (в продаже встречал с 2 выходами (VGA и DVI)) или использовать USB to VGA?

Последний вопрос.
Как сделать разводку на камеры и на какие дисплеи выводить.
Будет 3 камеры - камера заднего вида, камера обгона и камера переднего вида (машина низкая и бампер жалко).

ПО пишется свое. ОС - MeeGo

skylinegtr
10.05.2011, 20:26
Подскажи, где брал консоль для штатной навигации, у меня тоже селика, хочу избавиться от перчаточного ящика, а где купить панельку под навигацию не знаю, может номер знаешь, я бы заказал на экзисте :)

de1phi
10.05.2011, 22:18
Подскажи, где брал консоль для штатной навигации, у меня тоже селика, хочу избавиться от перчаточного ящика, а где купить панельку под навигацию не знаю, может номер знаешь, я бы заказал на экзисте :)

в любом магазине японских автозапчастей.
вот парт номер: 55405-20390
шла 2 недели с япии. Если не хочешь париться в селика-клубе есть парень Леха (Stalker) он тебе сможет её привезти

skylinegtr
11.05.2011, 09:40
в любом магазине японских автозапчастей.
вот парт номер: 55405-20390
шла 2 недели с япии. Если не хочешь париться в селика-клубе есть парень Леха (Stalker) он тебе сможет её привезти

к нему уже обращался, он занятой сильно :( :( :( пишу ему в аську а он говорит позже :( ну так уже месяца 2 :( :( :(
так что думаю проще будет заказать в интернет-магазине :)

спасибо большое за парт-номер :) :) :)
и ещё вопросик, как снимать всю эту панель? :) она на саморезах или на клипсах?

что-то не получилось найти :( приложил картинку, ввожу номер 55405-20390 а он мне выдает панельку с перчаточным ящиком :( :( :(

de1phi
11.05.2011, 12:18
к нему уже обращался, он занятой сильно :( :( :( пишу ему в аську а он говорит позже :( ну так уже месяца 2 :( :( :(
так что думаю проще будет заказать в интернет-магазине :)

спасибо большое за парт-номер :) :) :)
и ещё вопросик, как снимать всю эту панель? :) она на саморезах или на клипсах?

что-то не получилось найти :( приложил картинку, ввожу номер 55405-20390 а он мне выдает панельку с перчаточным ящиком :( :( :(
по парт номеру пробивается накладка пластиковая, в описании написано アリ(ナビゲ-シヨンシステム) = system menu (вряд ли это перчаточный ящик) :) По крайней мере мне пришла такая какая и нужна.

Снимать надо начинать с бороды коробки. Потом 4 самореза крепят панель климата (если обычный кондюк, п.с. 2 самореза за крутилками). Панель климата с консолью соединены тремя шипами, будь осторожен и не сломай. Консоль держится только на защелках.

skylinegtr
11.05.2011, 18:55
по парт номеру пробивается накладка пластиковая, в описании написано アリ(ナビゲ-シヨンシステム) = system menu (вряд ли это перчаточный ящик) :) По крайней мере мне пришла такая какая и нужна.

Снимать надо начинать с бороды коробки. Потом 4 самореза крепят панель климата (если обычный кондюк, п.с. 2 самореза за крутилками). Панель климата с консолью соединены тремя шипами, будь осторожен и не сломай. Консоль держится только на защелках.

хорошо :)
скажи пожалуйста где ты покупал, я закажу у них и не буду париться :)

de1phi
12.05.2011, 10:43
хорошо :)
скажи пожалуйста где ты покупал, я закажу у них и не буду париться :)

в липецке :)

иди в любой магазин японских автозапчастей и пусть они тебе по парт номеру закажут