PDA

Просмотр полной версии : Когда едет крыша за компом...Или надо отдыхать :-)


CyberSubaru
24.04.2011, 06:13
Сижу просматриваю код где-то на просторах интернета, сравнивая со своим. Посмотрел - жму Ctrl+F9 (кто не знает - компиляция). Ничего не происходит. Еще жму. Бррр...Опять ниче...еще раз жму :-)
Потом смотрю - я ж интернет пытаюсь откомпилить....

У кого какие подобные заскоки были? :-)

Hamster
24.04.2011, 14:13
Гы... Я пытался мышкой муху с монитора согнать :)

mcf1
24.04.2011, 15:20
когда пешком хожу вместо того чтобы обернуться пытаюсь по зеркалам посмотреть))

Virtual
24.04.2011, 17:59
когда пешком хожу вместо того чтобы обернуться пытаюсь по зеркалам посмотреть))

аналогично. бесит прям.... идешь через дорогу... а зеркала нет :)

кстати мухи курсором сгоняются... проверено :).

еще глюк специфический.... с недавних пор убрал второй монитор дома.... на работе 2 моника. так постоянно ловлю ся на том что пытаюсь окошки за экран на стену двинуть :( упираются и не лезут за экран :(.

odessit
24.04.2011, 21:16
Я вот как то давно давно ....
Разобрал монитор который не включался!!!
Старый lg flatron 19 !!!
Друг принес от себя чтоб по сети поиграть!!!
Ну мы его врубаем кнопка вкл горит а он непоказывает...

Короче разобрали мы его ... Тестером померили ...
Вроде везде все ок напруга есть все пашеть...
Ну думаем трубка здохла...
А нам лет по 15 ... Друг в шоке батя убьет НОВЫЙ моник!!!

Короче собрали монитор... И тут я покрутил колесики
Контрасности и яркости :) и монитор стал показывать :)
Как мы ржали :)
Видно когда несли руками колесики выкрутили в минус
И экран АБСОЛЮТНО черным был :)

admin
24.04.2011, 21:22
Читая бумажный справочник , мысленно порываюсь поиском воспользоваться :)

Leha080
24.04.2011, 23:03
так как второй монитор ,это жк телевизор. то при перетаскивании окна не понимаю куда он делся ,когда жена телевизор смотрит

Stasik
25.04.2011, 00:32
когда пешком хожу вместо того чтобы обернуться пытаюсь по зеркалам посмотреть))
Подходя пешком к перекрестку, смотрю направо, пропуская пешеходов справа... :wacko2: :secret:

Pinin
25.04.2011, 07:54
В правом нижнем углу листа бумажной книги пытаюсь посмотреть время...

Alex-L
12.11.2011, 22:26
Подходя пешком к перекрестку, смотрю направо, пропуская пешеходов справа... :wacko2: :secret:

Та же фигня :wacko2: и в метро тоже....

Akondr
13.07.2012, 16:08
Вопрос: Как отвыкнуть машины вскрывать, замки разные?:wacko2: Сосед два раза в месяц приходил, просит машину вскрыть. Ключи в замке зажигания забывал, сейчас запасной где то спрятал.
Ожидание на рынке жены с дочкой не проходит без пары вскрытых машин с аналогичными проблемами.
На работе двери кабинетов складов вскрываю по просьбе коллег (официальных просьб):acute:.
Машины коллег потерявших ключи завожу, чтоб до гаража доехали.
Как бы в хроническое не перешло...))) Симптомов пока нет, "Мурку":whistle: не напеваю...))) Только болезни PcCar-щика:
Попытки, тыканья пальцем в монитор домашнего компа.
Загорелая левая, бледная правая руки.
Поиски зеркала идя пешком.
А мухи на мониторе с тачем провоцируют, нажать куда не надо...:sm467:
И автофумигатор

fedanoss
27.07.2012, 22:25
А у меня был случай. Пытался закрыть окно музыкального проигрывателя и вместа его закрыл окно браузера.

poraboloid
14.08.2012, 10:11
Я в свое время заигрывался по ночам в Far Cry-2 по интернету.
Вдоволь наштурмовавшись автоматчиком пошел в снайперы.
Любимым занятием было вычисление других снайперов и снятие их с бесшумной дротиковой винтовки.

Так вот, приезжаем как-то днем на объект, монтаж видеонаблюдения делать.
Шеф с заказчиком ходят, обсуждают нюансы, я прислонившись к углу здания осматриваю окрестности.
Краем глаза замечаю как на улице напротив человек лезет по лесенке на высокую трубу котельной.
Еще ничего не подумав на рефлексах прячусь за угол и ищу за спиной винтовку, в голове - "О, снайпер выходит на позицию, сча я его сниму"....
Угарал над собой минут 10.

Murkur
14.08.2012, 18:13
Я почти весь день провожу за компом, работаю фрилансером и постоянно в "матрице" :) И вот однажды делал на кухне себе чай и случайно уронил чашку на пол и она разбилась. Я без всякого смущения и со спокойным видом сразу подумал: "так, это не то - Ctrl+Z (отменить последнюю операцию)". Даже пальцы приготовились уже нажимать данную комбинацию клавиш :) Посмеялись вместе с женой - у неё тоже были похожие случаи :)

А отдыхать от компа реально нужно. Иногда бывает и по 15 часов в день просиживаю за компом с небольшими перерывами на перекус.

jam!
15.08.2012, 01:08
Катаясь на велосипеде и постоянно пытаюсь посмотреть в зеркала которых нет. Еще хожу по магазину с тележкой или без по правой стороне и бешусь когда кто то идет "по встречной", как будто ПДД не знают).

Андрей450
15.08.2012, 01:35
А я с утра жену рассмешил,она меня сутра заходи будить,так я на её слова просыпайся ответил в голос Alt-F4 И отвернулся к стенке,через несколько секунд понимаю,что-то не то,открываю глаза так она стоит надомной и угорает!:rofl:

Murkur
15.08.2012, 14:55
Еще хожу по магазину с тележкой или без по правой стороне и бешусь когда кто то идет "по встречной", как будто ПДД не знают).
Вот это 100%. Задрали уже в супермаркетах ездить без знаний ПДД :)

<<<BJ.>>>
23.09.2012, 12:41
Да народ, все мы тут на голову невылечанные оказывается)
Итак моя подборка:
1. Постоянно ищу зеркала, когда без машины
2. Когда после авто сижу за домашним ПК, то постоянно пытаюсь тыкать в монитор и мозгу все равно что в машине 9", а дома 24")
3. Опять же супермаркет про тележки, встречка! Не пропускаю тележки справа из перпендикулярных рядов)
4. Много раз пытался открыть дверь авто ключом домофона.
5. ДПС тормозит очень редко, а на работе пропускной режим - и когда ДПС спрашивает документы то неоднакратно протягивал электронный пропуск.
6. Иду пешком гуляю, замечаю веселый момент и мысленно уже ищу кнопки копирования куска видеорегистрации.

И есть еще много моментов, которых на вскидку не вспомню. Так что авто и CarPC это все же болезнь, друзья)

poraboloid
24.09.2012, 09:00
На днях захожу в лифт, мне ехать на 14 этаж.
Жму 1, жму 4 и ищу Enter......:yes4:

Dude
26.09.2012, 15:42
4. Много раз пытался открыть дверь авто ключом домофона.

А у меня наоборот - все время нажимаю на пульт сигнализации от авто и удивляюсь, почему дверь подъезда не пикает и не открывается....

Murkur
26.09.2012, 16:08
А у меня наоборот - все время нажимаю на пульт сигнализации от авто и удивляюсь, почему дверь подъезда не пикает и не открывается....

А я брелком часто пробую открыть дверь квартиры и только, когда не услышал знакомый звук замков, как в машине понимаю, что не тем открываю.

ali_vlad
02.04.2016, 12:45
Как-то попала в руки старая фотография в рамке и под стеклом. Мои действия:
Беру рамку за торцы и кладу на левую ладонь, смотрю на неё примерно секунду, а потом двумя пальцами пытаюсь сделать увеличить картинку. Картинка не увеличивается!!! Пытаюсь еще раз и только потом до меня доходит, ЧТО я делаю!