PDA

Просмотр полной версии : Internet-Radio in Car


Redbiz
09.03.2011, 21:01
Здравствуйте други!
Есть у меня несколько любимых "радио"станций в интернете. Дома частенько слушаю (есть даже стационарный проигрыватель). Всегда мечтал иметь возможность слушать в машине, но раньше не было всяких там WiMax, Yota... и т.д.
Вот у меня возник вопрос, как сейчас с этим обстоят дела? Есть ли доступный мобильный интернет, позволяющий без проблем слушать i-Radio во время движения в Москве и МО ?

Fasterpast
10.03.2011, 12:55
Если буферизацию ставить секунд 60, скайлинк вполне неплохо тянет в Москве и МО.
Йота, на удивление, хуже в этом плане работает... (ну и только по Москве разумеется)
Однако, в скайлинке оплата по трафику, накладно получается.

Redbiz
10.03.2011, 21:04
Что, неужели ни кто не катается с iRadio ? А я уж было понадеялся, что прогресс наступил :(

Fasterpast
10.03.2011, 22:08
Тык, говорю же, нынешние технологии беспроводного интернета (в рассее) - не позволяют нормально слушать iRadio на скорости... Поэтому и опыта у людей мало.

Alex-NN
11.03.2011, 15:48
Если буферизацию ставить секунд 60, скайлинк вполне неплохо тянет в Москве и МО.
Йота, на удивление, хуже в этом плане работает... (ну и только по Москве разумеется)
Однако, в скайлинке оплата по трафику, накладно получается.

У меня в Нижнем через Скайлинк работает интернет-радио. Но не везде! В отдельных местах все отлично, ничего не прерывается вообще! В других местах рвется постоянно. От чего зависит? Наверное от полосы (возможной скорости скачивания в данном конкретном месте). Разницы в смысле "на стоянке - в движении" не вижу.:yes4:
У меня "легкий безлимит". Проблем с трафиком нет.

Fasterpast
11.03.2011, 17:14
У меня в Нижнем через Скайлинк работает интернет-радио. Но не везде! В отдельных местах все отлично, ничего не прерывается вообще! В других местах рвется постоянно. От чего зависит? Наверное от полосы (возможной скорости скачивания в данном конкретном месте). Разницы в смысле "на стоянке - в движении" не вижу.:yes4:
У меня "легкий безлимит". Проблем с трафиком нет.
Попробуй поставить буферизацию побольше. Если там сильных провалов в покрытии нет, то спасёт. Единственное - при переключении на другую станцию - каждый раз ждать столько секунд, насколько установлен буфер.