PDA

Просмотр полной версии : Подбор компанентов


Leha080
16.01.2011, 11:48
Продублирую тему,так как у соседей все вымерли!!!
Хочу запустить новый "проект" , хотелось бы услышать критику, чтоб не наделать ошибок и не переплачивать дважды!!!
Уже есть ACER aspire 5030 полностью в рабочем состоянии, будет использоватся бес переделок(кроме кнопки вкл. и акумулятора)
Хочу докупить монитор XDXP070Z
Usb звукавую карту Creative X-Fi Surround 5.1
Ну и пока все ,потом хочу еще TV FM GPS
Во первых по питанию, есть зарядка от машины, она будет включатся от зажигания, а на панель вывести кнопку вкл от ноута, все остальное есть в самом пк! Вопрос сколько живет литевый акумулятор при морозах , читал что не долго, думаю купить обычные пальчиковые акумуляторы 8х1.5 и подцепить взамен родного, они вроде не дорогие и можно менять после каждой зимы??? Нужен для коректного завершения работы и на 30-120 мин автономной работы, сколько протянет, акумуляторы бывают разные!
Вопрос по монитору, стоит такой брать или нет???Минусов вроде не нашёл! Аналогичный вопрос по звуковой , хочу звук лучше встроенного! с зк будет идти все на усилители со схемой 4.1!? но вроде писали что эта зк грузит систему!? но тоже спорный вопрос!
Вроде все продумывал ,все сходится но думаю есть нюансы??
И еще у ноута только 2 усб, если пустить через хаб то будет работать тач и допусти флешка и кл адаптор? ЗК думаю на прямую!
Спасибо!

Leha080
16.01.2011, 11:50
Монитор предложили вот этот (http://www.**********.ru/product/avtomobilnyj-vga-monitor-s-sensornym-displeem-cdl-tm7500/)
Может есть у кого такой? есть отзывы об нем??? мне интересно кнопки которые под матрицой они на отдельной плате или на общей? чтоб можно было без проблем в 2din встроить!

Fishmut
21.01.2011, 18:14
Acer Aspire 5030 не рекомендую из-за дохлючего южного моста ATi 450 дохнет он по USB.

Leha080
23.01.2011, 19:54
другого нет! главное чтоб звукавуху потянул, ну и потом тюнер!

Leha080
25.01.2011, 00:38
Есть технический вопрос! сделал рамку под монитор в 2din , кнопки вырезал, но надо оставить ик приемник! хочу просверлить отверстие 0.9 мм в передней рамке и изнутри на герметик приклеить ик приемник, отсюда вопрос, хватит ли такова отверстия???? пульт естественно будет использоваться крайне редко и следовательно на углы обзора не требователен