PDA

Просмотр полной версии : Прям как в лесу...


Evgenii351
11.12.2006, 23:22
Подскажите кто сталкивался....
Короче установил я radiator, Centrafuse, платку закупил Beholder 507, начал устанавливать, вроде radiator понимает станции, озвучивает их, включаю Centrafuse в нем радио и тут то начинается, звучание дублируется до бесконечности, прям как в лесу, что за хрень???

Заранее спасибо за просмотр сообщения и за попытку помоч моему горю, может что не так я настроил......

Don_ik_kot
12.12.2006, 01:13
а ты звук с бехолдера в центрафьюз скорее всего и через директсаунд получаешь и через линейный вход
попробуй отсоединить коротенький кабель с двумя 3,5 мм джеками на концах

Evgenii351
12.12.2006, 08:31
а ты звук с бехолдера в центрафьюз скорее всего и через директсаунд получаешь и через линейный вход
попробуй отсоединить коротенький кабель с двумя 3,5 мм джеками на концах
Попробую, отпишусь что получилось.....

Z@GR
13.12.2006, 17:54
Подскажите кто сталкивался....
Короче установил я radiator, Centrafuse, платку закупил Beholder 507, начал устанавливать, вроде radiator понимает станции, озвучивает их, включаю Centrafuse в нем радио и тут то начинается, звучание дублируется до бесконечности, прям как в лесу, что за хрень???

Заранее спасибо за просмотр сообщения и за попытку помоч моему горю, может что не так я настроил......

эта...
у меня давеча тоже так было, так у меня к матери ставится некая утилитка, которая за звук отвечает, обнаружил в её настройка (с удивлением для себя!!!), что эта зараза сама!!! ВКЛЮЧИЛА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КАНАЛАМ КАК ЗВУК 5.1. Отключил в настройках - и всё стало нормально сразу.
Причём я сам не включал в ней ничего - 100%

Evgenii351
13.12.2006, 19:24
эта...
у меня давеча тоже так было, так у меня к матери ставится некая утилитка, которая за звук отвечает, обнаружил в её настройка (с удивлением для себя!!!), что эта зараза сама!!! ВКЛЮЧИЛА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КАНАЛАМ КАК ЗВУК 5.1. Отключил в настройках - и всё стало нормально сразу.
Причём я сам не включал в ней ничего - 100%

Прикол в том, что у меня все получилось.
Сначала я цеплял тюнерок на вторую звуковуху, на которой стоял 5.1. Не долго думая просто подцепил тюнер к интегрированной звуковухе и все заработало как в сказке.............
Спасибо за проявленный интерес.....

Z@GR
14.12.2006, 16:18
Прикол в том, что у меня все получилось.
Сначала я цеплял тюнерок на вторую звуковуху, на которой стоял 5.1. Не долго думая просто подцепил тюнер к интегрированной звуковухе и все заработало как в сказке.............
Спасибо за проявленный интерес.....

незачто, чем мог - помог :)

dimfo
12.08.2009, 13:47
Добрый день Други.
Простите за банальный вопрос.
В какую папку устанавливать Radiator?
Установил по умолчанию в папку Program\Radiator
Запускаю Radiator, он прекрасно целяет Beholder, все играет и настраивается.
А в Centrafuse ничего не пашет.
Подскажите, не счтите за труд, как эту связку в Centrfuse настроить?