PDA

Просмотр полной версии : Димону. Или может еще кто юзал?


Beer100
05.12.2006, 23:51
Димон, у тебя, помоему, тоже стоит управление громкостью от скорости?
Проблема в том, что увеличение громкости начинается только через 5-7 секунд после начала движения. Как раз за это время доехал до следующего светофора, остановился, а громкость на максимуме! Через 5 сек. начинает убавлять.....
Для трассы очень удобно, а в городе достает, блин.
Ты это победил?

Димон
06.12.2006, 01:01
Если честно - не парит. У меня уровень шума до 40кмч не меняется - минимум. Если тебе надо чтобы громкость начинала расти сразу при начале движения авто - надо залезть в ict.ini и поменять одну цифру в конце файла:

SPEEDMIN=20
заменить на
SPEEDMIN=0

удачи.
зы. тоже самое можно сделать и из настроек в самом ICT.:cool:

Beer100
06.12.2006, 01:12
Нет, ты не понял. Где установить скорость я знаю:p
У меня стоит от 30 км/ч.Но при пересечении предела в 30 км и дальнейшего набора скорости, кромкость начинает рости через 5-7 сек. Т.е как раз к следующей остановке будет пик уровня.
А в прерыдушем посту я пробывал поставить от 0 км/ч ради эксперемента.

Димон
06.12.2006, 12:31
Незнаю почему 5-7. У меня есть опоздание, но только на 1сек, и то это связано лишь с тем, что с GPS-приемника данные приходят раз в секунду. Спидометр инкаровский тоже самое показывает.

Может у меня все нормально работает из-за установки приемника на крыше? У тебя где стоит, надеюсь не в бардачке? Еще былоб неплохо уменьшить количество высокочастотных помех (внешние антенны рядом сотовые, вайфайные и т.п) Бывает кабель к gps галимый, бывает плотная застройка в городе...

Beer100
06.12.2006, 13:05
Понимаешь, у меня тоже спидометр инкаровский работает с задержкой в 1 сек. Вот почему и появился у меня такой вопрос.

Vzik
06.12.2006, 23:59
Кстати, такую же фичу я нашел и в RoadRunner'е, и там можно поставить не только пределы громкости, но и задержку на изменение громкости, что бы постоянно не менялась громкость.