PDA

Просмотр полной версии : MAD-GL


Sir Kub
05.11.2010, 15:26
кто подскажет, как правильно его подключить:
1. Между звучкой и усилком
2. Между усилком и колонками

Diagnose
05.11.2010, 15:31
Подключается он вроде между звуковой картой и усилителем, но думаю это не вариант к пути получения достойного звука, хотя...:zipped:

Сори за off: а как-же это (http://pccar.ru/showpost.php?p=160357&postcount=1026)?:acute:

Sir Kub
05.11.2010, 15:39
устраивает пока на столе...
а в авто буду когда ставить естественно буду ставить MAD-GL

CyberSubaru
05.11.2010, 15:55
кто подскажет, как правильно его подключить:
1. Между звучкой и усилком
2. Между усилком и колонками

Господи боже....как Вы с такими знаниями собираете систему?

После компьютера его ставят.

Sir Kub
05.11.2010, 16:15
собираю молча...
был конкретный вопрос, получил конкретный ответ и не нужно переходить на личности

Diagnose
05.11.2010, 16:22
устраивает пока на столе...
а в авто буду когда ставить естественно буду ставить MAD-GL
Когда будешь монтировать в авто, попробуй сначала без этих фильтров включить, может и не понадобиться их ставить, они режут много полезного сигнала. Мне вроде повезло с установкой - наводок вроде нет, посему обошёлся без них.

Sir Kub
05.11.2010, 16:26
спасибо Diagnose, так и сделаю....
но на всякий случай я MAD-GL купил , благо не дорого обошелся!

sanyek
05.11.2010, 16:27
у меня был фон от работы hdd или проца, короче после установки этих фильтров фон ушел и качество звука не ухудшилось. Лучше решение между разводкой проводов и разбиранием пол машины.

CyberSubaru
06.11.2010, 16:49
собираю молча...
Молча или крикливо....просто нельзя с таким уровнем знаний, причем базовых(!), что-либо собрать, тем более грамотно :-(...это не переход на личность, как Вы написали...это констатация печального факта...и означает, что надо перечитать много информации, которой, кстати, на этом форуме предостаточно, тогда масса элементарных вопросов сама по себе отпадет.

Sir Kub
07.11.2010, 14:35
ну да, у Вас я смотрю опыт колоссальный!!!!
если есть что ответить, то отвечайте, как это сделал sanyek, а если нет.... то нет... не нужно показывать себя самым умным, тут все учатся на ошибках....

CyberSubaru
07.11.2010, 14:53
тут все учатся на ошибках....
Учатся на информации....А информация нужна для того, чтобы ошибок не допускать. Удачи!

Sir Kub
07.11.2010, 16:56
СПБ!!
И Вам удачи!

DrCrash
06.12.2010, 15:46
Господи боже....как Вы с такими знаниями собираете систему?

После компьютера его ставят.

Точнее перед усилком, т.к. если поставить сразу после компа - то провод, идущий от него до усилка по пути еще помех насобирает.

KonTur
06.12.2010, 16:38
У меня они стояли сначала сразу у компа, потом переделывал и поставил у усилка. Разницы не заметил...

DrCrash
06.12.2010, 17:41
У меня они стояли сначала сразу у компа, потом переделывал и поставил у усилка. Разницы не заметил...

У некоторых с фильтром и без фильтра разницы нет. Все зависит от источников помех и их нахождения. А чем меньше длина провода, который может их собрать по пути от фильтра до усилка - тем соответственно меньше вероятности собрать помехи

Hamster
06.12.2010, 17:58
А чем меньше длина провода, который может их собрать по пути от фильтра до усилка - тем соответственно меньше вероятности собрать помехи

Все зависит от характера помех. Дело в том, что в подавляющем большинстве случаев помех, которые можно наловить именно из-за длины провода нет.
Помехи появляются в основном от появления в системе контуров заземления и как результат - возникновения разницы потенциалов (небольшая, но для уровеня сигнала со звуковой карты она громадная).

MAD-GL же "разрывает" гальванической развязкой эти контуры, поэтому к чему его ближе ставить принципиальной разницы нет.

DrCrash
06.12.2010, 20:58
Еще можно усилитель с балансными входами предварительный попробовать. Этот например - http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=160046
Лежит пока, не подключал. Хочу к выходам штатной магнитолы попробовать подключить вместо mad gl. У нее выходы балансные.