PDA

Просмотр полной версии : Сбор 01.12.06


2func
28.11.2006, 19:00
перед приездом обязательно читать - http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1329
Обсуждаем...

Z@GR
01.12.2006, 01:14
а-то тишина какая-то нереальная.
А я вот думаю поехать к Вам в первый раз или не поехать.
Вдруг никто не приедет )))

Eugene
01.12.2006, 01:32
а-то тишина какая-то нереальная.
А я вот думаю поехать к Вам в первый раз или не поехать.
Вдруг никто не приедет )))

Поъезжай! Все подъедут ;)

Димон
01.12.2006, 01:49
Фигасе тишина: http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1318

Asmodei
01.12.2006, 10:20
Меня опять небудет. :(
Болячка моя меня за ....а :03:

2func
01.12.2006, 12:45
поправляйся!!! и не забывай про нас, кстати, интересная весчь.....
на предыдущих слетах мы активно начали вводить бэджи, ну я как водится всех попросил это сделать, и как истиный ариец сделал себе, но на подкорке осознавая, что кроме меня из стариков на это никто не пойдет (ну типа страна должна знать своих героев в лицо) и что я увидел, ТОКА СТАРИКИ С БЭДЖАМИ И ХОДЯТ, а остальных мы что должны угадывать по id на форуме?
Ребят давайте как-то страмится к более понятному общению, а то на форуме все друг друга знают, а в жизни даже "здрасти" не скажут...... и еще, не ждите что если вы оставили 3 сообщения на форуме и фото машины, вас все узнают и вспомнят, вас могут на форуме просто не заметить..... http://pccar.ru/memberlist.php?&order=DESC&sort=posts&pp=20

Вот интересную весчь предложил Don_ik_kot презенташку сделал.... но тогда от машины не отойти........

бэдж фарева! :coolio:

Z@GR
01.12.2006, 12:54
Фигасе тишина: http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1318

Дим, ну там же обсуждается вобщем и вцелом
а тут вроде как должно конкретно про этот слёт.

Вобщем с бОльшой вероятностью приедем вдвоём с Сашей (ник VERTAL)
НА его Волге 3110 с инсталлированным и работающим КАРПС.:)

Димон
01.12.2006, 14:26
Круто, приезжайте. Пофоткать очень хоцца.

зы. А в той теме только сегодняшний слет и обсуждался.

casper
01.12.2006, 14:55
Фотки не забуте потом показать. :cool:

Димон
01.12.2006, 16:40
Да уж. Пока рекорд принадлежит жителю Рыбинска по дальности поездки на слет PcCAR :eek: :eek: :eek:

Hamster
01.12.2006, 21:24
Мля.... я еще на работе.... и конца и края нету :(

casper
01.12.2006, 21:53
ХеХ а я ещё в ростове :bb:

Alexmorr
02.12.2006, 00:02
Попасть на слёт не смог,но зато забрал из трёхмесечного ремонта свой броневик......рад как слон :D !!!!

casper
02.12.2006, 00:15
Красава, а я вот уже 2 месяца не могу решить кто прав кто виноват
Мотор стоит на стоянке ржавеет :03:
Вот пока решаю как себе построить PCcar.

steeLLWater
02.12.2006, 20:07
А давайте подведем итоги нашей встречи.

От меня:
1. Место встречи оказалось очень даже неплохое, не знаю как на машине до него добираться было ( я был без тачки по причине поломки оной), от метро 5 минут пешком - это порадовало. Все равно замерз, но тут никуда не денешься, в помещении установочного просили не курить. На улице темно, особенно ничего не разглядишь. Едальные заведения слишком далеко, курсировать туду-сюда желания не возникло.

Предлагаю для следующего раза придумать какое нить дополнительное освещение и что-нибудь замутить со жрачкой и питьем (выпивкой для безрульных:)) прямо на площадке.

2. Много копьев было выпущено в сторону Sergey_L и его БП.

Давайте сообща решать ету проблему и найти альтернативные разработки, тем более, что требуется болеее мощный БП порядка 300 Вт.

Пока все, добавляйте свое.

Z@GR
02.12.2006, 21:41
а ещё там Димон фотографировал вроде
Димон!!
Выкладывай фотки, народ, кто не был хоть посмотрит.

2func
02.12.2006, 23:11
2. Много копьев было выпущено в сторону Sergey_L и его БП.
такс, попрошу на Лебедева не наезжать.... во-первых естьтакая хня как авторское право, во-вторых альтернативных решений в России пока нет! загранка - пожалуйста: M(x)-ATX = 129/139 у.е. - это самые дешевые решения....
возможно после НГ выйдет М3-АТХ (слухи витают но на правду мало похоже) с 200 (возможно 250-300) Вт мощностью, чипами Моторолла и более совершенной логикой.. но это все вилами по воде.....

Dmitry02
03.12.2006, 15:34
А давайте подведем итоги нашей встречи.

От меня:

2. Много копьев было выпущено в сторону Sergey_L и его БП.

Давайте сообща решать ету проблему и найти альтернативные разработки, тем более, что требуется болеее мощный БП порядка 300 Вт.

Пока все, добавляйте свое.

Я на сайте видел только восторженные возгласы относительно его БП...а тут оказывается не все гладко.

Его БП конечно хрен купишь, у меня знакомый уже два месяца пытается его приобрести и все бестолку. Говорит, что проще новый Опус купить, пусть дороже, зато можно быть уверенным в сроках и сервисе. И мои доводы, что это российская разработка и надо поддержать нашего производителя его уже перестают успокаивать.

Ты кстати сам его БП пользуешься?

Dmitry02
03.12.2006, 15:46
такс, попрошу на Лебедева не наезжать.... во-первых естьтакая хня как авторское право, во-вторых альтернативных решений в России пока нет! загранка - пожалуйста: M(x)-ATX = 129/139 у.е. - это самые дешевые решения....
возможно после НГ выйдет М3-АТХ (слухи витают но на правду мало похоже) с 200 (возможно 250-300) Вт мощностью, чипами Моторолла и более совершенной логикой.. но это все вилами по воде.....

Фронтера, у тебя же у самого Опус, а на их сайте анонсирована новая версия на 200 ватт или на 250...не помню точно.
Отсутствие вентилятора на БП Опуса говорит о большем КПД и отсутствии банального шума.
Так в чем проблема продавать их в России?...канал-то есть.

2func
03.12.2006, 16:33
у меня опус только потому, что в свое время когда их ввезли, стоимость их была под 250 у.е. и их никто не хотел брать, собственно потому у меня он и осел... на моем БП вентилятор есть, он внутри, и блок сам по себе не совсем идеален, но по моему мнению, и мнению кто ими (Опусами) пользовался на сегодня лучше нет в природе, и Лебедевский БП во многом им уступает, кроме цены... в соотношении качество лидер Опус, в соотношении гибкости - М(х)-АТХ а цена/качество - SL PSU (наш выбор)......

Dmitry02
03.12.2006, 17:26
у меня опус только потому, что в свое время когда их ввезли, стоимость их была под 250 у.е. и их никто не хотел брать, собственно потому у меня он и осел... на моем БП вентилятор есть, он внутри, и блок сам по себе не совсем идеален, но по моему мнению, и мнению кто ими (Опусами) пользовался на сегодня лучше нет в природе, и Лебедевский БП во многом им уступает, кроме цены... в соотношении качество лидер Опус, в соотношении гибкости - М(х)-АТХ а цена/качество - SL PSU (наш выбор)......

Действительно, вопрос ценообразования играет в продвижении продукта немаловажную роль. Каждый продавец строит свою политику и дискутировать на эту тему бессмысленно.

Hamster
03.12.2006, 19:22
Ребят, вы чего, охренели? Если вам не хватает БП Сереги, надо не БП винить, а систему свою пересматривать....

Eugene
03.12.2006, 22:58
Ребят, вы чего, охренели? Если вам не хватает БП Сереги, надо не БП винить, а систему свою пересматривать....

дума, что тем, кому незватает, можно использовать один блок с мозгами и еще такой же безмозглый - запараллелить их и УХ... главное, чтобы генератора хватило

2func
03.12.2006, 23:21
повторю слова Димона

как однажды сказал Сергей Лебедев:
-ребят ну генератор же не резиновый!

Димон
04.12.2006, 13:23
вот чутка моих фоток http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1349

2func
04.12.2006, 13:30
а чо так ма?

Димон
04.12.2006, 14:41
Да, вот ты не добавил, вот, врезультате ма получилось :D