PDA

Просмотр полной версии : помогите с микрофоном для громкой связи


enik
13.10.2010, 00:47
наконец то настроил долгожданный блютуз , купил микрофон (обычный дешовый за 150р )))и столкнулся с очередной проблемой при разговоре на другом конце провоча человек слышит свой голос , причем слышно его так что говоряшего со мной сбивает с мысли ))))))) . впринцыпе мне это не мешает ,но есть один очень сильно недавольный человек ! это моя жена)))))). мож кто посоветует в чем дело ,в микрафоне или в его настройках! (опирационка wind7)

~aviator~
13.10.2010, 11:36
Надо провести настройки и делать тише динамики.

enik
13.10.2010, 23:31
да пробовал делать тише динамики,меня слышно а вот я нихера неслышу! попробую вмонтировать его в руль ,мож из этого что то выйдет. А еще я слышал что есть какие то направленые микрофоны но в глаза их не видел ! если кто знает подскажите что за ЗВЕРРР и какая на него цена!

mcf1
14.10.2010, 00:42
в настройках звуковухи во вкладку микрофон посмотри, там есть галка против эха. а вообще отлично работают микрофоны встроенные в USB вебкамеры.

enik
14.10.2010, 01:20
у меня звукавуха асус ксонар ,кайфовая вещага, но галочки там такой нет , зато куча всяких настроек в самой винд7 . с ними я покалдовал ,эфект есть но незначительный . попробую взять у кориша вебку мож с ней что получится!

dimitryg
14.10.2010, 12:26
enik, странно, что тебя ещё не отправили в поиск, я удивляюсь, что уважаемый mcf1 просто ответил, а не поругал тебя :) Я тебя, пожалуй, перенаправлю в соответствующую тему (http://www.pccar.ru/showthread.php?t=8270)!

enik
14.10.2010, 23:31
примного благодарен сударь)))))