PDA

Просмотр полной версии : Программа MOBILedit!


skomar
11.10.2010, 01:08
Привет комрады! Наткнулся на такую программу http://www.mobiledit.com/me_overview.asp
Показалась очень интересной. Работет со всеми операционными системами телефонов, в том числе и с андроидом и Ios.
Суть ее в том что б полностью управлять телефоном с компа, делать звонки, писать смс, работать с телефонной книгой, и т.п. Кроме того много и других возможностей - устанавливать рингтоны, картинки и прочее. Отличительной особенностью является то что подключение к программе происходит по разный интерфейсам - юсб, блютуз, ирда. Программы работает и с видкомовскими драйверами и блюсолей, по моему не работает только с тошибовскими. Хотел использовать как звонилку в карпс, но что то не догоняю как при входящем звонке увидеть этот на экране и ответить на него. Поключил к проге по юсб моторола миллистоун (андроид ос) там есть спицифические требования, но подключил слава богу, программа даже корректно прочитала телефонную книгу и сохранила в себя, что для андроид ОС БОЛЬШАЯ редкость, т.к. корретно перекидывать контакты достаточно геморно. Совершал звонки исходящие нормально, но смс не отправляется и как ответить на входящий без помощи телефона я не понимаю.
Прога мощная, потенциал большой. Если кого прога заинтересует, давайте вместе думать как с ней разобраться. Заинтересованым могу скинуть руссификатор программы (отличный русский язык) и активацию лицензиию

Actyon
11.10.2010, 04:05
давай попробую 7111@ukr.net

skomar
11.10.2010, 10:26
давай попробую 7111@ukr.net

Сейчас на работе. После 19.00 из дома скину на почту

Actyon
11.10.2010, 17:04
ок буду ждать.

rydol
11.10.2010, 19:51
Сейчас на работе. После 19.00 из дома скину на почту

тогда и на Rydol@uralweb.ru закинь

skomar
11.10.2010, 21:21
Отправил обеим.
Два архива: 30мб - прога и ключ, 3 мб - русик.
В каждом архиве есть инструкция - следуйте ей.

Alex-L
11.10.2010, 21:34
А можно и мне тоже?
leshke1@pisem.net
Заранее благодарен!
Попадалась она мне, но так и не смог к ней ключик подобрать...

skomar
11.10.2010, 21:54
А можно и мне тоже?
leshke1@pisem.net
Заранее благодарен!
Попадалась она мне, но так и не смог к ней ключик подобрать...

Кто получит - напишите что получили

rydol
11.10.2010, 22:16
Кто получит - напишите что получили

Ну собственно получил..

Отправил обеим.


Нда, надо прекращать корявить язык, смысл теряется..

skomar
11.10.2010, 23:01
С простым телефоном разобрался - всё супер! И звонки принимает и смс пишет, принимает! Круто!)
Телефон как на ладони! Даже системные файлы прога прочитала!) (телефон моторола Zn5)
Буду мучать теперь моторолу на андроиде.
У кого тело на андроиде отпишитесь как у вас успехи с выгрузкой файла .mea

Fedorych
12.10.2010, 09:30
Может стоит выложить ее в огород!

skomar
12.10.2010, 11:22
Может стоит выложить ее в огород!

А что такое огород? Я не знаю (
Программа работает супербыстро, очень радует! Понятный интерфейс, скорость пипец! В самой программе подробные инструкции как для детского сада - разберется даже ребенок, везде подсказки. К примеру если у вас телефон на симбиане или Виммобайле, андроиде, или Иос, то есть специальный раздел по каждой платформе в котором описываются инструкции по работе с вашим девайсом.
У меня с андроидом проблемка: там на телефон нужно установить прогу которая собирает отчет с телефона и этот отчет в формате .mea нужно дать программе MOBILedit, так вот этот эта программа установленная в телефон начинает собирать отчет и дойдя почти до конца вылетает с ошибкой, т.е. полностью отчет не сформировывается и следовательно MOBILedit не видя полностью отчета с телефона не может нормально работать с телефоном на андроиде. У меня телефон на андроиде рутован может проблема в этом?

St@rz
12.10.2010, 11:35
Спасибо большое!!! Буду тестировать. Ссылку перенес в огород. Такие уж правила форума.

skomar
12.10.2010, 11:48
Спасибо большое!!! Буду тестировать. Ссылку перенес в огород. Такие уж правила форума.

Ок! А что за огород то? Как туда попасть?
Программа постоянно совершенствуется, над ней работает целая команда, часто выходят обновления, есть суппорт.

St@rz
12.10.2010, 12:40
Ок! А что за огород то? Как туда попасть?
Программа постоянно совершенствуется, над ней работает целая команда, часто выходят обновления, есть суппорт.

Когда напишешь на форуме более 100 осмысленных сообщений попадешь в огород.