PDA

Просмотр полной версии : Интернет в LeoCar


AlexIz
30.09.2010, 20:46
Подскажите, как подключить браузер в LeoCar?

metan
01.10.2010, 01:08
Думаю что в настройках.., кликнуть в пустом месте программмы, откроются настройки,в главном экране выбрать кнопку - действие леокар, найти internet.exe выбрать иконку расположив её в удобном месте,сохранить изменения....

MiD_E34
01.10.2010, 15:18
можно внедрить, как любой другое приложение. Правда мне непонятно, зачем... Пользоваться инетом на ходу - проблематично, а на остановке - свернул Леокар и запустил брайзер

BaGz
04.10.2010, 11:41
можно внедрить, как любой другое приложение. Правда мне непонятно, зачем... Пользоваться инетом на ходу - проблематично, а на остановке - свернул Леокар и запустил брайзер

А как в лео браузере убрать верхний тулбар и привезать перемотку страници как в центирфуге одним пальцем в любом месте экрана ?

AlexIz
07.10.2010, 08:44
Думаю что в настройках.., кликнуть в пустом месте программмы, откроются настройки,в главном экране выбрать кнопку - действие леокар, найти internet.exe выбрать иконку расположив её в удобном месте,сохранить изменения....

Это понятно, а как сам браузер в этом окне запустить? Приходится его каждый раз искать. :(

BaGz
23.10.2010, 18:58
А как в лео браузере убрать верхний тулбар и привезать перемотку страници как в центирфуге одним пальцем в любом месте экрана ?

MiD_E34
25.10.2010, 11:35
А как в лео браузере убрать верхний тулбар и привезать перемотку страници как в центирфуге одним пальцем в любом месте экрана ?

если автор не реализовал, то только поискать прогу, которая привязывает команды на жесты тача. Жесты Леокара, при этом, придется отключить

AlexIz
15.11.2010, 22:52
Блин, только сейчас дошло, что адрес в браузере набирается после нажатия на левую кнопку, где листочек с плюсом... :blush::spiteful: