PDA

Просмотр полной версии : Виснет ИнкарТерминал :(


lvovitch
20.11.2006, 01:14
Собственно сабж.

Виснет он когда я пытаюсь проиграть мп3 или фильм... Чего-то пишет по немецки и вырубается :(

Так же он виснет когда пытаюсь поставить галочку там где нужно логотип выбрать. Тут он просто виснет и больше не включается :(

Не подскажите как с этим бороться?

Заранее спасибо!

Beer100
20.11.2006, 01:53
Попробуй так, я написано в последнем посту вот тут:
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=960&highlight=%E2%E8%F1%ED%E5%F2

spburger
20.11.2006, 02:04
Бороться надо посредством поиска по сайту. Уже было писано-переписано, что iCT виснет при перенастройках конфигурации из программы. А при внесении изменений в .ini-файлы руками - не виснет.

Поскольку сам использую не крэк, а честно оплаченный iCT, имел наглость обратиться к продавцу софтины (cartft) с вопросами по поводу зависаний и немецких сообщений при английском интерфейсе. Ответ: о проблеме знаем, с программой ничего делать не будем. Похоже, потеряли к ней интерес.

ЗЫ. А почему фильмы не кажет, песен не поет - не знаю. У меня с этим проблем не возникало.

lvovitch
20.11.2006, 02:39
Спасибо большое за ответы!!!!

Поменял язык на английский. Теперь вместо немецкой чертовщины пишет
run-time error '70'
permission denied

Не сталкивались с этим?

А в настройках все стало окей!!!! Больше не виснет!

Димон
20.11.2006, 09:25
а виндоуз медиа плеер тоже виснет? Надо было ставить директ-х 9с и клайт посвежее. 512 рам тоже непомешает. И давайте обсуждать что что-то виснет тогда, когда больше ничего не виснет.

lvovitch
20.11.2006, 12:55
а виндоуз медиа плеер тоже виснет? Надо было ставить директ-х 9с и клайт посвежее. 512 рам тоже непомешает. И давайте обсуждать что что-то виснет тогда, когда больше ничего не виснет.

Ага, пора мне уже опять подпись редактировать :)

Собственно медиа плеер не вис. Он был у меня из SP2. Английский.

Но проблема таки решилась - я поставил 10-й меди плеер. И все заработало как часики!!! :))))))

Beer100
23.11.2006, 01:32
а виндоуз медиа плеер тоже виснет? Надо было ставить директ-х 9с и клайт посвежее. 512 рам тоже непомешает. И давайте обсуждать что что-то виснет тогда, когда больше ничего не виснет.

Димон, а что такое "клайт"?:eek:

Димон
23.11.2006, 01:39
это klcodec - просто большой сборник кодеков mpeg, dvix, ms, mp4, mp2, media player classic и т.п. Вроде и capture было.