PDA

Просмотр полной версии : Все работает по отдельности


FORD61
11.08.2010, 12:16
У меня стоит материнка elitegroup H55H-I и монитор (матрица) с контроллером, все отлично работало 2 месяца, но потом монитор перестал показывать, принес домой подключил монитор к домашнему компу все заработало, думал мат. плата не работает, принес подцепил к домашнему монитору (VGA и DVI) все работает. В итоге вместе не хотят работать, а по отдельности все работает. Подключаю все теме же проводами, меню монитора все излазил, сброс CMOS делал, теперь не знаю даже что еще попробовать. Может еще что нибудь можно попробовать?

maksim
11.08.2010, 12:19
значит что то с питаловом в машине

FORD61
11.08.2010, 12:31
В смысле с питаловом? Дома в собранном состоянии тоже не работает ( блоки питания разные), а по отдельности все отлично работает

qazaq
15.08.2010, 18:03
Может в BIOSе что-то не так?

(vS)
15.08.2010, 18:41
показывает до момента ввода пароля, потом экран гаснет?

винду переустанавливай, на ходу нельзя монитор выдергивать.

mcf1
15.08.2010, 19:09
на хера винду переустанавливать, есть вариант проще, заходишь в безопасном режиме (должно показывать) сносишь дрова видеокарты, и ставишь заново

FORD61
16.08.2010, 00:43
Да вообще никаких движений при включении, даже на загрузке биоса никаких картинок не выдает. Раньше когда загружался на биосе картинку показывал, а потом моргал - писал - autoconfig. Сброс CMOS перемычкой никаких результатов не дал.

FORD61
16.08.2010, 00:46
на ходу нельзя монитор выдергивать.
Да знаю, научен горьким опытом, на первом ноутбуке сгорел выход VGA, но когда он сгорел другие мониторы тоже ничего не показывали.

<<<BJ.>>>
29.07.2011, 19:40
Можно чтобы не плодить темы, спрошу тут?
такая штука у меян приключилась, на прошлой машине стоял писикар, материнка GCLF2 и монитор 9" A090VW01, так же БП М2-АТХ, все это отлично работало и радовало под ВинХП.
Потом позже снял ПиСиКар, он у меня какое-то время лежал, я переставил Ось на Вин7, соответсвенно все комплектующие остались прежние, вот решил ставит на новую машину опять их, и так ставлю и что же...:
подаю АЦЦ на БП, материнка стартует, доходит до биоса, и потом черный экран с надписью AutoConfig и все, ничего не помогает.
Снял, принес домой, думал на материнке сбито разрешение и монитор его не держит, подключил материнку к домашнему монитору все ок, разрешение 600х800, 60 Гц, включаю монитор с домашней мамкой и все отлично монитор держит даже 1024.
Включил опять вместе дома от БП обычного и о чудо, все заработало, положил все на ночьб и пошел спать, сегодня опять ставлю в машину и та же редька, автоконфиг и черный экран... что это? и как от этого избавиться? от чего это может быть? и если проделки винды, то почему дома вместе они работали?

<<<BJ.>>>
29.07.2011, 22:24
Итак друзья, 2,5 часа мучений, танцев с бубном и прочей фигним и я готов был поверить в чуджеса, но увы и ах, чудес не бывает...
система просто тупо не хотела стартовать, а виновником был 5 вольтовой провод выскочивший из 4-пинового молекс разъема.
Так что как говорится, дело было не в бобине =)

abt06
30.07.2011, 15:30
Было пару раз, комп не запускался, сброс биоса перемычкой ничего не давал, выдергивал аккумулятор, не знаю почему происходило, но плата после этого запускалась нормально.