PDA

Просмотр полной версии : Помогите с проблемой установки!!!


dj_demy
17.03.2010, 16:04
Я незнаю куда правильней установить комп???
под стулами - зимой все затечьот
в бардаке - нет места
в 2DIN - не хочю паритса:no2:
В багажник - :sad2:незнаю куда впихнуть незаметно, ктому же надо иметь длинные провода и разбирать всю машыну для незаметности!!!
Какие идеи, как кто делает, как правильно и если етот вопрос уже был то простите!!! СПС!!

Hamster
17.03.2010, 16:07
Почему под сидением зальет то? Некоторые штатные системы ставятся под сидушку. В большинстве случаев нормально, если не форсировать водные преграды :)
Позырь в "проектах" - примеров масса.

dj_demy
17.03.2010, 16:15
Я имею нетбук ACER ASPIERE ONE:smile2:
100GB HDD
1GB RAM
8MB Video
Годитса ли он для машыны??? А???
Надо разбирать или можно оставить в родном корпусе???
++++++++++++++++++++++++
Какой моник подишвлей но харош и без тача (буду использовать джоистик:smile2:)???

SLYDER
25.03.2010, 00:00
сгодится, сам поставил асер110 1.6,120,1.5,8.9", доволен, тянет все (тач, GPS, DVD-RW, BT, Yota, USB звук, OBD-II, хаб)
даже играю контру, дельту нормально
но есть подводный камень один, смотри чтоб было хорошее охлаждение, типа не ставь где воздуховоды печки, а так нормуль

Kadyroff
25.03.2010, 02:19
есть мнение, что самое простое будет ничего никуда не устанавливать. меньше всего будет гемора

ag8883
05.04.2010, 19:44
Так дело не пойдет! Не хочу разбирать, не хочу париться. Это ключевые составляющие внедрения компа в машину.БЕЗ НИХ НИ КАК! Не хочешь сам, найди тех кто тебе сделает.Я думаю только так можно решить твою проблему.

Подъитожу.В машине НЕТ мест для установки компа где не надо подключать РУКИ и МОЗГ.

Nightmare
04.06.2010, 16:00
Подъитожу.В машине НЕТ мест для установки компа где не надо подключать РУКИ и МОЗГ.
+1000/
Из дельных советов: настройтесь на то, что установка не пройдет за 1день или за неделю. И делайте основательно, ибо у компа столько всяких но и возможных доработок, что когда он начинает работать уже в машине, то не знаешь, за что хвататься!

CyberSubaru
04.06.2010, 17:51
Так дело не пойдет! Не хочу разбирать, не хочу париться. Это ключевые составляющие внедрения компа в машину.БЕЗ НИХ НИ КАК! Не хочешь сам, найди тех кто тебе сделает.Я думаю только так можно решить твою проблему.

Подъитожу.В машине НЕТ мест для установки компа где не надо подключать РУКИ и МОЗГ.

правду говоришь! нужны навыки работы с инструментом, железом, пластиком, шпаклевкой, электрикой, чтобы инсталировать комп в машину.
просто так можно только 2дин аппарат поставить и все.