PDA

Просмотр полной версии : своя сеть wi fi


mirilka
03.03.2010, 18:22
я вот думаю : нас кар писишников довольно много ! если каждый настроит свою wi fi как точку доступа и поставить N точек по городу из своего домашнего окна, то можно иметь довольно развитую сеть wi fi , а это еще и возможность общения между собой !

maksim
03.03.2010, 21:41
ах если бы так все легко и просто !
если действительно так интересно про вай фай
то вот тут много что можно узнать
за рекламу прошу не считать !

_http://forum.nag.ru/forum/index.php?showforum=19

mirilka
03.03.2010, 22:40
ах если бы так все легко и просто !
если действительно так интересно про вай фай
то вот тут много что можно узнать
за рекламу прошу не считать !

_http://forum.nag.ru/forum/index.php?showforum=19


если честно по ссылки толком не разбирался но кажеться понимаю в какую сторону идет речь. мол подключение к точькам занимает время ?

сам не силен в этих вопросах. но если да то в моем родном городе есть фирма провайдер которая работает по воздуху . и дают они мне скорость в 200 к/бит для радио =) "больше на холяву отказались" и ездию я по городу и нет у меня проблем с подключением макс 2 сек , а точек доступа у них довольно много , и ездию я довольно быстро и все гуд

xitsmex
03.03.2010, 22:43
Тоже не реклама: http://www.fon.com/ru/info/whatsFon :)

Hamster
03.03.2010, 23:23
я вот думаю : нас кар писишников довольно много !

Нас капля в море, не льсти себе.
Не пойму такой энтузиазм:
а это еще и возможность общения между собой !
Мож лучше просто на форуме пообщаемся? :)

mirilka
04.03.2010, 02:36
Нас капля в море, не льсти себе.
Не пойму такой энтузиазм:

Мож лучше просто на форуме пообщаемся? :)

у каждого свое мнение :smile2: кто то не маргнет фарами при гайцах , а кто то жмет по тискам при виде авариек !!

ты правильно сказал нас капля в море . НО море начинается с капли !!!
если мы боремся за общие дело то помощь друг другу нам должна быть не чужда !
если ты не дай бог забуксуешь или бензин у тебя кончиться "всякое бывает" :dntknw: .если я увижу на форуме твои координаты и надпись HELP , а мне будет по пути то я помогу тебе всеми силами! а как остальные поступят это их дело , как и твоё в частности .


эхх ушли те времена взаимного уважения на дороге !!!!

mirilka
04.03.2010, 02:39
Тоже не реклама: http://www.fon.com/ru/info/whatsFon :)

ну вот одно из решений !!!

Hamster
04.03.2010, 13:47
кто то не маргнет фарами при гайцах , а кто то жмет по тискам при виде авариек !!


Ты, это..., не путай теплое с зеленым...:)



если ты не дай бог забуксуешь или бензин у тебя кончиться "всякое бывает"

то последнее о чем я подумаю, что для такой ерунды нужна своя WiFi сеть :) В современном мире уже давно существуют телефоны :)
А помочь человеку, у которого машина в сугробе можно и без вайфая, и даже если он не карписишник :)

А на счет fon.com - штука классная, но пользоваться ей интерестно в "роуминге", когда ты уезжаешь в другую страну. Дома у нас у всех есть ине за копейки, а у буржуев он по 2-4 еврика за час предлагается в отелях...

mirilka
05.03.2010, 01:56
то последнее о чем я подумаю, что для такой ерунды нужна своя WiFi сеть :) В современном мире уже давно существуют телефоны :)
А помочь человеку, у которого машина в сугробе можно и без вайфая, и даже если он не карписишник :)

А на счет fon.com - штука классная, но пользоваться ей интерестно в "роуминге", когда ты уезжаешь в другую страну. Дома у нас у всех есть ине за копейки, а у буржуев он по 2-4 еврика за час предлагается в отелях...


на счет первого могу сказать что я не про вай фай , а про человечность .

а вообще не вижу не чего плохого в том, что у кар писишников будет своя сеть . даже не для чего то там сверх естественного, а просто для души .

Hamster
05.03.2010, 11:19
а вообще не вижу не чего плохого в том, что у кар писишников будет своя сеть . даже не для чего то там сверх естественного, а просто для души .

:)
Начинай строить. В Волосово ты наверное единственный :)

mirilka
05.03.2010, 19:11
так я в питере 90 % времени

Hamster
05.03.2010, 19:36
так я в питере 90 % времени

Да какая разница, хоть в Москве, все равно толку от этой идеи 0