PDA

Просмотр полной версии : FERRARI P4/5 Pininfarina


Димон
27.10.2006, 16:16
Так кто тут на пролоджи наезжал?

оригинал статьи (http://www.drive.ru/supercars/news/2006/08/01/55823/eksklyuziv_i_skorost.html)

http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/55827.jpeg

Что делать, если очень много денег и не хочется их тратить на машину, которую можно увидеть на улице? Когда Bugatti Veyron, Ferrari Enzo и Porsche Carrera GT — уже не эксклюзив? Заказать свою, уникальную машину! Американский коллекционер Джеймс Гликкенхаус (James Glickenhaus) так и поступил — он обратился в известнейшее ателье Pininfarina. Добрые итальянцы не смогли отказать в этой просьбе, подкреплённой кругленькой суммой в 3 миллиона долларов США, и принялись за работу.....

Прикол в том, что там моник карпутерный - Пролоджи-лилипут. :coolio:
56656.jpg (329.2 Кбайт)

Beer100
27.10.2006, 17:12
Помоему под таким углом в нем ничего не будет видно!

Димон
27.10.2006, 17:40
имхо в машине "ростом" 1.20 все подругому - лежа там этот монитор "виднее" чем дорогу. :samolet:

sotman
27.10.2006, 21:36
Так кто тут на пролоджи наезжал?


сорри а причем же тут пролоджи ?
з.ы. про форму монитора..то у меня абсолютно такая же... и не пролоджи.

Димон
28.10.2006, 02:04
ну лилипут, вроде разницы никакой - ни снаружи ни внутри. я эти пролоджи по лилипутовской инструкции разбирал - совпадения 100%. И теже 3-4 матрицы хитачевские прошли :)

sotman
28.10.2006, 03:23
ну лилипут, вроде разницы никакой - ни снаружи ни внутри. я эти пролоджи по лилипутовской инструкции разбирал - совпадения 100%. И теже 3-4 матрицы хитачевские прошли :)
прст...
какие пролоджи и лилипуты в европе то :) тут своих сборочный фирм хватает ... неужто кто-то думает ето ихняя разработка :)
у меня точ в точ тот же корпус.. и мозх.. но название какое то немецкое..
и еще всяких нонеймов уже кучу видел...
з.ы. для ясности ..не буду обьяснять основы...
но скажем так что пролиджи ..что лилипуты.. что наши товарисчи немцы.. лепят все по одной разработке китайцев :)
з.ы.з.ы. мона тока догадоваться в какую сумму етому челу на феррари встал етот монитор ;)

Hamster
29.10.2006, 02:12
з.ы.з.ы. мона тока догадоваться в какую сумму етому челу на феррари встал етот монитор ;)

Да что вы к монику то привязались :) он там так, для того чтобы был :)
Ценник в основном за новый кузов авто. и за то, что такой авто один в мире.