PDA

Просмотр полной версии : Nissan Cedric My33


M.N.65
14.02.2010, 06:42
Нужно встроить компик как можно меньше вмешиваясь в проводку авто и в дальнейшем снятие этого всего без последствий, но тем не менее, что бы было красиво)
Пока, что сделал это кнопка включения на ноуте, подпилил и прихватил рамку стандартную от pcm-700, просверлил дырочку в рамке для ик порта и нечаянно задел автомобильную(((, в дальнейшем нужна шпатлевка, сделаю рамку и на болтах она будет крепиться к штатной рамке, сзади моника сделал бутерброд из его схемок и пошел примирять, все подошло, ничего не задело по месту...
Перепаял фильтр питания для монитора, подключу к прикуривателю.
А, совсем забыл, в качестве собственно машинки, использую нетбук one 110, с впаянным жестким 2,5 на 320гб, вместо стандартного ssd на 8гб...
Ноутбук не порчу, так что бы его можно было снять и спокойно использовать отдельно.
С софтом пока не разобрался, винда будет windows xp, остальное прикуплю со временем, не к спешке...
Звук сделаю по aux на магнитолу, ее переселю в бардачок, нужно удлинить провода и чет придумать с антенной... Как поставлю акустику, так и попрощаюсь с магнитолой...
Ноут будет питаться от батареи, а может и уберу ее (морозы) и от зарядки автомобильной, как ее сделать тоже пока не знаю, там такие толстенные провода... а у прикуривателя сзади тонкие, думаю пока перепаивать не буду, вставлю штекер просто, сзади розетка все равно не нужна)
Кнопку включения пока сделаю от пальца) никаких реле мудрить не буду, может в дальнейшем, винда из спящего выходит за пару секунд, так что сесть и тыкнуть в кнопку неубудет)

Вроде пока все, буду ставить в машину, выложу еще фоток
И напишите, кто знает, как победить драйвер!?


проект отложен до тепла....

M.N.65
25.02.2010, 02:35
сделал рамку, не проф. конечно, немного волны остались, но, в общем, выглядит ниче так)))
осталось покрасить...