PDA

Просмотр полной версии : клавиатура


mirilka
07.02.2010, 02:44
сделал прогу для запуска двигла с компа через ардуин, все гуд вот только там пороль вводить нуна а когда по полю для ввода щелкаю клава не вылазиет :sad2: в макросе поддержку включил! помогите кто чем может

Hamster
07.02.2010, 02:51
помогите кто чем может

наркотики - зло!

mirilka
07.02.2010, 03:08
кто спорит :tease: ну а по существу :dntknw:

(vS)
07.02.2010, 16:32
я щас материться буду... слов нет....

материализуй блин исходники твоих продуктов... у нас интеллект, к сожалению твоему, настолько низок, что вычислить твою проблему по аватарке мы не можем, извини

mirilka
08.02.2010, 03:39
я щас материться буду... слов нет....

материализуй блин исходники твоих продуктов... у нас интеллект, к сожалению твоему, настолько низок, что вычислить твою проблему по аватарке мы не можем, извини

не однократно ползая по форуму замечал твою нездоровую агресию в сторону "Нас" простых смертных людей :pleasantry: ! не нервничай расслабься и поимей понимание к новичкам которые можно сказать нихрена толком не понимают и их уровень знаний зависит лишь от вашего желания помочь нам "новичкам" каким и ты был когда то!.

а терь по существу : исходник не дам доработаю прогу выложу с радостью!

написана она на Hiams что является почти близнецом делпфи только менее функциональная и более наглядная . коды тож делпфиские . создаю текстовое поле как в делпфи а дальше логика пороля что еще надо знать? ну а если хошь исходник то вот пожалуйста

SergeykoR
08.02.2010, 06:47
Ой не удержался -
"Я бы Hiams (или Hiasm) выучил б только за то, что на нем программирует mirilka"

p.s. я думаю тут еще галюциногенные грибы в постоянном употреблении, точно..............

mirilka
17.02.2010, 08:32
Ой не удержался -
"Я бы Hiams (или Hiasm) выучил б только за то, что на нем программирует mirilka"

p.s. я думаю тут еще галюциногенные грибы в постоянном употреблении, точно..............

ну да чет с названием ошибочка вышла))) вы простите конечно если что не так просто данная ошибка "недоработка" была замечена мной при работе леокара во многих программах. да и какая разница в чем пишется программа в настройке макроса есть пометка использовать клавиатуру значит клавиатура обязана появляться " Это не приедьява а просто подмечаю ошибку программы" так что простите все ещё раз но грибы я не ем , а пост так и называется ошибки и предложения :acute: так что я нашел ошибку и вынес предложение :yes4: