PDA

Просмотр полной версии : А вот настроить то и не получается! Помог бы кто


-OES-
24.10.2006, 10:21
Заранее благодарен всем кто ответит,а проблемма собственно мала..но очень беспокоит. Установил Centrafuse .....через настройки пытаюсь установить место расположения музыки...но музыку то саму и не видит..при чем разного формата...при этом если с диска запустить то воспроизводит...это что ??? демо версия...?? или без регистрации не поюзать ?? короче завис я....хотя прога больше нравится чем инкар.
Да и еще кстати кто б с регистрацией помог (запутался совершенно...\в силу своей жадности\ ...не знаю куда деньги засылать : )) ).

4epBB
24.10.2006, 11:21
Заранее благодарен всем кто ответит,а проблемма собственно мала..но очень беспокоит. Установил Centrafuse .....через настройки пытаюсь установить место расположения музыки...но музыку то саму и не видит..при чем разного формата...при этом если с диска запустить то воспроизводит...это что ??? демо версия...?? или без регистрации не поюзать ?? короче завис я....хотя прога больше нравится чем инкар.
Да и еще кстати кто б с регистрацией помог (запутался совершенно...\в силу своей жадности\ ...не знаю куда деньги засылать : )) ).

Вроде, если папку задал, то всё должно работать... Как ты определил, что она её не видит? В Медиа плеере в "Лайбрари - Мьюзик Фолдерс захдил" ? Если пусто, то попробуй вставить флышку с музыкой... она должна сама считать с неё сама всё и запустить...если этого не происходит, то тогда надо копать....

В демке все функции сохранены...

П.С. если с регестрацией что нить придумаешь, то поделись :rolleyes:

-OES-
24.10.2006, 15:08
Нусс....с музыкой разобрался....показалось кривовато устроено но возможно это я доходяга...
Остался вопрос с регистрациее решить....как грицца - время лечит...подожду ))

4epBB
24.10.2006, 15:14
Нусс....с музыкой разобрался....показалось кривовато устроено но возможно это я доходяга...
Остался вопрос с регистрациее решить....как грицца - время лечит...подожду ))


В такой конструкции есть и "+"...

Софт позволяет запоминать последний фрагмент сразу в нескольких плей-листах... и переключаться между ними нажатием кнопки(та что под "лайбрари")

Таким образом можно смотреть фильм(или даже несколько) и спокойно переключаться на музыку(опять же можно иметь несколько музыкальных плей-листов)

zmey
07.11.2006, 23:32
Был бы очень признателен за " волшебный " ключик к проге

KirMit
08.11.2006, 00:22
Регистрируйтесь на сайте как разработчик и в своем кабинете получите ключ.
Ленивым могу выслать:coolio: . Координаты в личке:) .