PDA

Просмотр полной версии : Сбор 19.10.06


2func
18.10.2006, 12:25
Если не подкачает нас погода, то все как обычно....

Hamster
18.10.2006, 12:55
Если не подкачает нас погода, то все как обычно....

Погода подкачает, обещают +2+4 (http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm)

Так что берите или теплые вещи или вотку :)

Glouck
18.10.2006, 19:13
Эт-та, обратите внимание, что нынче въезд на площадь перед ГЗ закрыт - понаставили знаков и ментов, их охраняющих. Сам нарвался на той неделе...

Alexmorr
18.10.2006, 19:44
если с делами всё сложится.то обязательно буду.

Eugene
18.10.2006, 21:19
Эт-та, обратите внимание, что нынче въезд на площадь перед ГЗ закрыт - понаставили знаков и ментов, их охраняющих. Сам нарвался на той неделе...
А он всегда был закрыт... Всегда знаки висели, только на них все клали...

Terk
18.10.2006, 23:14
А во сколько?

Зы. не знаю "как всегда"...

Eugene
19.10.2006, 23:19
Хех, ну полтинничег они мне все-таки выписали :)
При чем, поймали меня уже дальние гайцы... отказывается первые всячески пытались меня по матюгальнику остановить, а я и не понял :gai:

Сказали, что гонщиков ловят. Что жалоба не просто профессоров из общежития, а главного МГУшника...

Hamster
20.10.2006, 01:45
Сказали, что гонщиков ловят. Что жалоба не просто профессоров из общежития, а главного МГУшника...

Гонщиков...гм... я попался по дороге со сбора домой в лефортовском тоннеле - 125 кмч (ехал быстрее, но когда их обогнал понял шестым чувством, что что-то не так, стал тормозить...), зафиксированно на модную технику - камера, моя фота со скоростью, временем и т.п.... Обидно :(
Права забрали, грят приезжай 25 числа, будем денех с тебя брать :)
Вот.

З.Ы. а моник у них в машине гавно! :) Потрепались, поговорили про carpc, но скидки от них не добился :)

Eugene
20.10.2006, 05:14
Надо в покетГИС как опцию добавить, чтобы в черте города при подходе к скорости 120 км/ч монитор начинал мигуть красным и орать через колонки ;)

G®een
20.10.2006, 09:12
З.Ы. а моник у них в машине гавно! :) Потрепались, поговорили про carpc, но скидки от них не добился :)

Так вот они на хороший и стригут ... какие скидки ... :D

Hamster
20.10.2006, 10:53
Так вот они на хороший и стригут ... какие скидки ... :D

Я протоколе написал "Не согласен с указанной скоростью".
Не заметил я в их девайсе какого либо средства сохранения информации. И принтера нет. Тока стоп-кадр. Как 25 числа они будут доказывать, что я ехал с указанной скоростью? :)

Eugene
20.10.2006, 11:45
Карточка у них там обычно. Даже в лазерных биноклях-радарах карточка.

4epBB
20.10.2006, 12:15
Ничего они там доказывать не будут... просто в суде скажут, что ты превысил и всё... и что самое интересное - для нашего суда и этого достаточно :mad: :mad: :mad: :mad:

Проходили(причём в моём случае как раз нарушения не было...а штраф суд впаял всё равно...просто со слов мента...и это при 2-х моих свидетелях) :012:

Eugene
20.10.2006, 13:01
Думаю, зовут на разбор пока к себе, а не в суд.
Стоит там разрулить на месте все так, чтобы в базе данных не осталось по этому нарушению ничего...
Хотя суд в первый раз вынесет штраф, а не фитнес. И им по барабану на твои доказательства, ибо гайцам они верят почти всегда.

Димон
20.10.2006, 13:18
В тоннеле видимо покетгис скорость GPS не писал. :( Но всеравно, пришли трек (из папочки МоиДокументы/PocketGIS) - поковыряем.

Hamster
20.10.2006, 21:32
Думаю, зовут на разбор пока к себе, а не в суд.


Угу, точно так. Сказали, если 25 не придешь, то тады мы в суд подаем. Я естессно приду, ибо это будет дешевле :)

Hamster
20.10.2006, 21:33
В тоннеле видимо покетгис скорость GPS не писал. :( Но всеравно, пришли трек (из папочки МоиДокументы/PocketGIS) - поковыряем.

1. А чо ковырять то :) ?
2. Не смогу прислать, ибо у меня в машине щаз погром - всвязи с идеей поставить усил+саб переделал принципиально все проводку в системе. Соответственно ща в машине разгром :) И ничего не работает. По крайней мере до выходных.

2func
23.10.2006, 11:02
2Eugene
а я не понял че ты туда-сюда катался-то?!?!?!?

Eugene
23.10.2006, 15:08
Ва-первых, я видел, что там менты. Поэтому я не стал фигачить через 2 сплошные ( а мне надо было налево, привык так ездить).
Поехал я до упора направо и развернулся где можно, а там мент на десятке какую-то фигню как раз вытворял... видимо пытался мне дорогу перегородить уже на обратном въезде на эту дорожку. Как я потом узнал у следующего мента - они оказывается мне кричали через матюгальник остановиться :gai:
Отвезли меня на прежнее место, показали знак "движение запрещено" и выписали полтиннег. Знак повешен метров через 10 от перекрестка. Т.е. въехал к ГЗ, увидел знак - и больше у тебя нет легального способа оттуда уехать: двигаться задним ходом по перекрестку нельзя, разворачиваться нельзя (2 сплошные), вперед ехать нельзя (знак) :)