PDA

Просмотр полной версии : Видеорегистратор Selfic Cube 7100


General1978
23.12.2009, 21:43
Кто что может рассказать за Selfic Cube 7100??? параметры, цена, где взять?

General1978
20.04.2010, 13:54
всем спасибо за отзывы)) теперь сам уже приобрел ткой аппарат и готов подсказать кому что интересно... мнение.. аппарат супер за свои деньги...

Phantom_spb
20.04.2010, 19:14
всем спасибо за отзывы)) теперь сам уже приобрел ткой аппарат и готов подсказать кому что интересно... мнение.. аппарат супер за свои деньги...

скинул бы как пишит....

danclax
21.04.2010, 16:49
Пример записи:
http://www.youtube.com/watch?v=H23lbFeDqPw

Порадовал софт!
Вот бы найти что-то похожее, но чтобы по USB подключалось к компу, и можно было б скидывать регулярно с камеры этой.

Paulus
21.04.2010, 19:19
Номеров не видать.....

General1978
22.04.2010, 11:07
Номеров не видать.....

в движении номера видно не всегда, зависит от скорости движения и бликов на стекле и номерах, на медленной скорости и на стоящем автомобиле номера читаются офигенно, порадовало качество звука, а так же то что запись звука можно включать в ручную, что бы пока едешь лишнего не писать, понравилось что он включается и настраивается автоматом, в комплекте шел картридер, в него вставлял флешку с регистратора и скидывал все на комп, довольно быстро и удобно... мне аппарат понравился. сейчас эксперементирую с настройками G- сенсора что бы лишний раз на кочках запись не блокировал от стирания.. (при срабтывании датчиков запись становится не стираемой и не затирается при записи по циклу)
могу конечно свои записи показать но не знаю как

General1978
22.04.2010, 11:10
Пример записи:
http://www.youtube.com/watch?v=H23lbFeDqPw

Порадовал софт!
Вот бы найти что-то похожее, но чтобы по USB подключалось к компу, и можно было б скидывать регулярно с камеры этой.

так все просто, вставить флешку на 8 гигов, они по 800руб. стоят, и раз в неделю черезкартридер копировать на комп, это не долго, уходя из машины вынимаешь из регистратора флешку и берешь домой, скидываешь на комп, ложишь в карман и перед следующей поездкой вставляешь обратно и опять неделю ездишь... как надоест таскаться вынимать перестанешь пока что нито не случиться и все...

danclax
22.04.2010, 15:00
General1978,

Спасибо за совет! Наверно так и сделаю, если все-таки не найду такого девайса. А видео показать... Почему не знаешь, как? Или просто закинуть некуда? Хочешь дам ftp-учотку, зальешь, а мы посмотрим :)

General1978
22.04.2010, 15:17
General1978,

Спасибо за совет! Наверно так и сделаю, если все-таки не найду такого девайса. А видео показать... Почему не знаешь, как? Или просто закинуть некуда? Хочешь дам ftp-учотку, зальешь, а мы посмотрим :)

что за учетка и как с ней работать? я не знаю как это все делается, фото научился вставлять через радикал, а вот видео еще нет...
девайс я брал напрямую из кореи, вышло почти в 2 раза дешевле чем предлагают в москве...

danclax
22.04.2010, 22:41
Ну если такие вопросы по FTP, тогда ладно... Оставим этот вопрос.
Можно на youtube в HD, как вариант...
Напрямую из кореи - это через e-bay?

General1978
23.04.2010, 10:24
Ну если такие вопросы по FTP, тогда ладно... Оставим этот вопрос.
Можно на youtube в HD, как вариант...
Напрямую из кореи - это через e-bay?

почти, через другой аукцион, на e-bay дороде выходит

General1978
11.05.2010, 15:57
у кого есть такой же аппарат? не могу запустить карту, может не так что делю? кто подскажет? а то жпс есть а использовать в полной мере не получается

Paulus
11.05.2010, 17:20
в движении номера видно не всегда, зависит от скорости движения и бликов на стекле и номерах, на медленной скорости и на стоящем автомобиле номера читаются офигенно, порадовало качество звука, а так же то что запись звука можно включать в ручную, что бы пока едешь лишнего не писать, понравилось что он включается и настраивается автоматом, в комплекте шел картридер, в него вставлял флешку с регистратора и скидывал все на комп, довольно быстро и удобно... мне аппарат понравился. сейчас эксперементирую с настройками G- сенсора что бы лишний раз на кочках запись не блокировал от стирания.. (при срабтывании датчиков запись становится не стираемой и не затирается при записи по циклу)
могу конечно свои записи показать но не знаю как

Чтение номеров зависит от объектива. Чем угол шире, тем хуже номера видны.

General1978
12.05.2010, 10:57
Чтение номеров зависит от объектива. Чем угол шире, тем хуже номера видны.

я не спорю про широкий угол, но все таки добавляю еще несколько факторов... это скорость движения, наличие\отсутствия солнца и его высота (седня утром солнце светило на встречу и было низко... видно плохо, слепило) НУ И Т.Д.

Dmitriy1964
10.06.2010, 16:06
всем спасибо за отзывы)) теперь сам уже приобрел ткой аппарат и готов подсказать кому что интересно...
Подскажите, где приобретали. По описанию очень понравился.

General1978
21.07.2010, 09:42
Подскажите, где приобретали. По описанию очень понравился.

брал на прямую с кореи через G-Market? там появилась более бюджетная модель без GPS но и цена соответственно ниже

donis
20.08.2010, 13:27
selfic.ru, интересный ценник... брал кто тут?

donis
11.09.2010, 19:02
selfic.ru, интересный ценник... брал кто тут?

Вообщем заказал там, прислали через несколько дней, коробочка запакована, не вскрывалась, все отлично работает, рекоммендую. Один момент, дают гарантию только неделю на проверку, но оно думаю и не удивительно при такой цене (предложили гарантию на год за доп. 2000), кто хочет гарантию купит за 10т.р. :).

ПАвел777
15.09.2010, 07:09
ПЫтаюсь у них заказать - не отзываются...
Отозвались - наложенным платежом отсылают.

viko
25.09.2010, 17:50
Ну что, запустил карту? У меня та же проблема.

donis
25.10.2010, 16:07
Ну что, запустил карту? У меня та же проблема. Была такая проблема, установил старую версию, все заработало, на их сайте в архиве есть.

bfg10k
02.02.2011, 17:44
А нет у этого регистратора функции писать видео автономно, если кто-то зацепил машину на стоянке?

donis
11.03.2011, 14:23
А нет у этого регистратора функции писать видео автономно, если кто-то зацепил машину на стоянке?
Есть. Если питание будет на постоянке, то можно настроить запись по параметрам G-сенсора.