PDA

Просмотр полной версии : Инсталляция в Toyota Soarer.


paranom
04.12.2009, 22:38
Всем привет! Ну вот и дошли руки... полная подготовка своего "Парящего" под себя, малярка, по мелочи жестянка, перетяжка салона, шумка и..... давняя мечта - карпутер )

Год назад купленные девайсы под инсталляцию в мою машинко:
- ЕЕЕРС 701 с впаянным блютус
- Тачскрин на него
- Creative Xi-Fi surround 5.1 USB
- AverMedia Volar AX
- Пара USB хабов Dlink с внешним питанием.
- A4Tech мультимедийная клавиатура, для вандализма над мультимедийными кнопками.

Ниже фотки материалов. Это оргстекло нарезанное на лазерном ЧПУшном станке по моим чертежам.

Пока склеиваю между собой деталюшки. Завтра скину фотки склеенных.

ЗЫ. Прошу прощения за качество фоток, т.к. фотаю на яблофон.

(vS)
05.12.2009, 06:25
чот деталюшек до фига... ниччо не понял :(

paranom
05.12.2009, 08:50
чот деталюшек до фига... ниччо не понял :(

Покажу склеенные - все станет понятно :)

paranom
06.12.2009, 17:11
Выкладываю проделанную работу.

Лицевая панель состоит их 2х частей - 1мм и 4мм оргстекло, склеенные между собой. Делалось это для того чтобы получить углубления для ЖК матрицы и посадки кнопок. На основном блоке - тоже самое, чтобы встал тачпад и клавиатура. Красненькое окошко для ИК приемников.. туда их встанет два. От ТВ тюнера и звуковой платы.

Если что непонятно - спрашивайте.

ЗЫ. Лицевую панель сделаю по новой. Закосячил клеем немного и не по центру приклеилась матрица. Завтра еще одну закажу у рекламщиков.

AvAnS
12.01.2010, 10:21
Привет. А у тебя остались какие нить чертежи панелек? Тоже хочу показать рекламщикам, прицениться..
Я так понял, ты хочешь моник закрепить где то стационарно, а нижний блок с клавиатурой и тачем сделать подвижным? Или нет? Если нет, то зачем отверстия под светодиоды? Отдельно их выводить? У меня была мысль удлинить шлейф клавы, ибо она компактная, удобная..

paranom
13.01.2010, 11:09
Привет. А у тебя остались какие нить чертежи панелек? Тоже хочу показать рекламщикам, прицениться..
Я так понял, ты хочешь моник закрепить где то стационарно, а нижний блок с клавиатурой и тачем сделать подвижным? Или нет? Если нет, то зачем отверстия под светодиоды? Отдельно их выводить? У меня была мысль удлинить шлейф клавы, ибо она компактная, удобная..

Да, остались чертежи. В Corel Draw. Если нужно - скину. Основной блок планировался моноблоком под водительское сиденье. Прорези под штатные светодиоды просто так чтоб было :)
Идея с клавиатурой была, но не стал заморачиваться, т.к. она мне не сильно нужна.

paranom
13.01.2010, 11:15
Я вообще, честно говоря, призадумался воткнуть 2 дина магнитолу. Просто некогда пока заниматься сборкой компа :(

AvAnS
13.01.2010, 11:25
Дык комп то ведь почти готовый.. К нему блок питания нужен, да уже можно пользоваться.. Щас я тебе в личку адрес почты напишу для чертежей.

paranom
14.01.2010, 14:35
Да, согласен... перерыл множество вариантов 2динок.. нихрена интересного. завтра займусь сборкой :)