PDA

Просмотр полной версии : Что за... окно всплывает с CF2?


Stasik
28.11.2009, 17:56
Что за... окно всплывает с CF2? Всплывает само по себе.
И само пропадает потом...
Как это убрать?

whitepanther
28.11.2009, 18:29
Какая-то прога пробивается на фоне...

Stasik
28.11.2009, 19:27
Какая-то прога пробивается на фоне...
Так если закрываю CF оно пропадает. Если сворачиваю - остается. Но в любом случае где-то через минуту само пропадает. В запушенных процессах активности не возникает, активность возникает на centrafuse.exe, если понажимать свернуть - восстановить.

oops1
28.11.2009, 19:43
Судя по иконке, окно дотнетовское.

Возможно от какого нибудь плагина в центрифуге.

надо на него натравить Microsoft Spy++ и посмотреть какому процессу оно принадлежит.

Stasik
28.11.2009, 20:00
Судя по иконке, окно дотнетовское.

Возможно от какого нибудь плагина в центрифуге.

надо на него натравить Microsoft Spy++ и посмотреть какому процессу оно принадлежит.
Ок, спасиб, так и предпологал. Снес CF, сейчас заново попробую.

whitepanther
28.11.2009, 21:05
Можно было плагины поочередно поудалять...

Stasik
28.11.2009, 21:30
Можно было плагины поочередно поудалять...
Сейчас все вроде ОК, без плагинов.

whitepanther
29.11.2009, 00:33
У меня был похожая проблема, когда поставил плагин для скайпа... При попытке позвонить центрифуга сворачивалась и появлялось окно скайпа... После этого центрифугу было не вернуть... Стал искать траблу и вспомнил, что была еще дополнительно установлена прога для скайпового телефона. Вот она-то и долбала...

Stasik
29.11.2009, 01:38
Вяснил, после установки плагина для программы навигации PocketGIS, с ним это окно появляется минут через 10 затем исчезает через 5 мин, затем опять появляется. Удалил плагин - нормально. Переустановил CF2, нетфреймворки, плагин - опять появляется. Сейчас винду буду переустанавливать. Окно это достает.

KonTur
29.11.2009, 12:49
Так может не винда виновата, а плагин ?

<<<BJ.>>>
29.11.2009, 13:58
Stasik, впринципе меня опередили, тоже сразу подумал на какой-то плагин. НО хотел посоветовать немного другое, поставь себе ProcessEplorer, это хренотенька наподобие менеджера задач, тока она еще показывает какие екзешники и длл-ки за собой тянет запущенный экзешник, все это в древовидной структуре и показыает путь откуда все это запущено. Попробуй впринципе, может че-то поможет.

Stasik
29.11.2009, 18:23
Stasik, впринципе меня опередили, тоже сразу подумал на какой-то плагин. НО хотел посоветовать немного другое, поставь себе ProcessEplorer, это хренотенька наподобие менеджера задач, тока она еще показывает какие екзешники и длл-ки за собой тянет запущенный экзешник, все это в древовидной структуре и показыает путь откуда все это запущено. Попробуй впринципе, может че-то поможет.
Ок, спаибо, попробую. Переустановил винду, так же, выяснил что это плагин для PocketGIS, причем окно больше не появляется если выключить сетевое подключение к интернет. Но вопрос, почему на других настроенных мной системах такого не было?

whitepanther
29.11.2009, 20:05
Идентичных системах?