PDA

Просмотр полной версии : Как убрать царапины на панели?


senya
24.11.2009, 18:19
Здравствуйте!!
Вопрос такой: Заказывал рамку 2Din для монитора, приехала, все собрал, вкорячил монитор в нее, но после окончания работ, с грустью заметил, что поцарапал рамку, в одном месте глубоко, оставлять так не хочется, уж слишком заметно!!!!..:sad2: Пластик на рамке твердый. Никто не сталкивался, как убрать эти царапины?

(vS)
24.11.2009, 18:35
как обычно, шпатля, краска.... посередине грунт

если царапина не очень глубокая, грунт и краска

senya
24.11.2009, 18:52
как обычно, шпатля, краска.... посередине грунт

если царапина не очень глубокая, грунт и краска

так это же всю панель красить, цвет не родной будет...:sad2:
да и для пластика у нас наверно ничего не найдешь, городок небольшой....

senya
24.11.2009, 20:31
ну а может посоветуете чем грунтовать и красить?
хотя я думаю вряд ли у нас такое будут продавать....

(vS)
24.11.2009, 23:06
если городок не большой, малярам отдай, они и в цвет загонят

senya
24.11.2009, 23:57
если городок не большой, малярам отдай, они и в цвет загонят

да сегодня отдавал, они сказали, что тон будет все равно другой и еще нужен матовый лак, который они нигде взять не могут....
машина хонда сивик 4д, там рамка эта одним цветом с той рамкой, которая за рулем... вот поэтому хотелось в цвет... но с другой стороны, если покрасить в матовый черный,она будет смотрется по идее как отдельная деталь.. наверно.

Hamster
25.11.2009, 00:03
там рамка эта одним цветом с той рамкой, которая за рулем...

покрась обе :) я не думаю. что сильно дороже будет, тем более это не москва с ее бешенными ценами на услуги.

senya
25.11.2009, 00:14
покрась обе :) я не думаю. что сильно дороже будет, тем более это не москва с ее бешенными ценами на услуги.

над этим я тоже думал, но боюсь, вдруг начнет краска лезть... или еще какая нибудь неприятность.... тем более когда буду машину продавать, верну все штатное на место.... и тогда будет непопадание в цвет...

Hamster
25.11.2009, 00:18
над этим я тоже думал, но боюсь, вдруг начнет краска лезть... или еще какая нибудь неприятность.... тем более когда буду машину продавать, верну все штатное на место.... и тогда будет непопадание в цвет...

ну... тогда крась ТРИ детальки :)
Мне красили, за три года ничего не облезло, все ок. Думаю маляры свое дело знают.

senya
25.11.2009, 00:26
ну... тогда крась ТРИ детальки :)
Мне красили, за три года ничего не облезло, все ок. Думаю маляры свое дело знают.

да у нас просто такие маляры....:rolleyes2: пипец...
наверно попробую сначала ее одну покрасить и примерить... а тогда буду дальше думать..
спс за советы!!!

platonoff
25.11.2009, 00:49
от не очень глубоких царапин помогает зажигалка
разогреваешь пластик и затираешь это место :)
но это только для не крашеных деталей подходит